Трансфер

Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Трансфер
15:49
Трансфер

    Заботясь о вашем комфортном и безопасном отдыхе, мы предлагаем вам воспользоваться услугой трансфер, которая заключается в возможности заказать встречу или проводы на вокзал или в аэропорт Краснодара, Ростова-на-Дону или станицы Староминской в любое время суток.

  Заблаговременно оформив заказ на трансфер, Вас гарантировано встретит водитель комфортабельного автомобиля на перроне или в зале прилета с табличкой на которой будет написаны ваши фамилия и имя, и Вам не придется беспокоиться о пересадках в чужом городе или переплачивать таксистам. Водитель поможет Вам донести багаж и с удовольствием ответит на все интересующие Вас вопросы об отдыхе в Ейске, достопримечательностях, а также проконсультирует по вопросам продвижения по городу.

    Встреча на ж/д вокзале и в аэропорту г.Ейска и доставка к месту отдыха бесплатно. Туристов и отдыхающих, прибывших на личном автомобиле встречаем на въезде в город и сопровождаем к месту отдыха также бесплатно.

    Все автомобили находятся в превосходном состоянии, а водители имеют многолетний стаж вождения.

Внимание! Если Ваш багаж включает детские коляски и крупногабаритный багаж, заблаговременно ставьте нас в известность и проанализируйте заказанный тип автомобиля. 

Просмотров: 1094 | Добавил: ISAEV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
-->